• 9 декабря 2011, пятница
  • Онлайн

Турнир по Scrabble среди переводческих компаний Екатеринбурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТРАНСЛИТ агентство переводов
4516 дней назад
9 декабря 2011 c 19:00 до 23:00

Нашей компании исполняется 3 года. Мы решили отметить это событие не в узком кругу, а в широком — пригласить друзей и коллег по переводческому делу. Приглашаем вас на турнир по всемирно известной игре Scrabble! Вас ждет увлекательный лингвистический поединок, тематические призы, праздничное угощение, живая музыка и приятное неформальное общение с единомышленниками.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Долой закрытые корпоративы!  
Добро пожаловать на наш "открытый корпоратив"!;)

Приглашаем вас на 1-й ежегодный городской турнир по игре Scrabble* среди переводческих компаний Екатеринбурга. Мы считаем, что эта игра специально создана для переводчиков, то есть для тех, кто питает особую страсть к языкам, обладает большим словарным запасом, отличается внимательностью и креативностью.

Мы приглашаем на наш турнир по 1-2 человека от компании. Соревнование пройдет в два этапа. В финале встретятся трое сильнейших и поборются за честь своей компании и тематические призы. На празднике можно будет не только блеснуть своей эрудицией, но и просто хорошо провести время, пообщаться с коллегами, послушать приятную музыку (в программе – выступление живой группы и, конечно, угощение!).

Участие по предварительной регистрации.
Регистрируйтесь! И тренируйтесь играть в Скрэббл!☺

Турнир пройдет 9 декабря, в пятницу, в 19.00 в уютном ресторанчике «Томми Тунец» по адресу: ул. Ленина, 49 (угол с ул. Тургенева). Будем очень рады видеть Вас на нашем празднике!

* Скрэббл (англ. Scrabble — «рыться в поисках чего-либо») – настольная игра, в которую могут играть от 2 до 4 человек, выкладывая слова из имеющихся у них букв в поле размером 15 x 15. В русскоязычной среде известна под названием «Эрудит». С правилами этой замечательной игры можно ознакомиться здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Скрэбб...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше