• 7 декабря 2012, пятница
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Белинского, 15, Отдел литературы на иностранных языках, 4 этаж, арт-гостиная (вход в библиотеку с правой стороны).

Второй ежегодный Турнир по Scrabble среди переводчиков и переводческих компаний Уральского региона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТРАНСЛИТ агентство переводов
4129 дней назад
7 декабря 2012 c 17:00 до 20:00
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Белинского, 15, Отдел литературы на иностранных языках, 4 этаж, арт-гостиная (вход в библиотеку с правой стороны).

7 декабря 2012 года, в рамках празднования своего дня рождения, агентство переводов «ТРАНСЛИТ» совместно с Отделом литературы на иностранных языках Библиотеки им. Белинского проводит очередной ежегодный Турнир по игре Scrabble среди переводчиков и переводческих компаний Уральского региона. Приглашаем Вас принять участие и побороться за полезные и приятные призы.

Scrabble – это всемирно известная настольная игра, основанная на составлении слов с помощью букв-фишек по правилам кроссворда. Эта игра особо популярна среди лингвистов, переводчиков и всех, кто не равнодушен к языкам, поскольку требует от игроков обширного словарного запаса, внимательности и креативности. Здесь вы можете ознакомиться с правилами игры, но пусть Вас не пугает их кажущаяся сложность, – играть в Scrabble весело и увлекательно, особенно в кругу друзей и единомышленников.

Кстати, помимо основного турнира на русском языке можно будет попробовать свои силы в оригинальной версии игры Scrabble на английском языке!

Кроме того, параллельно скрэбл-баталиям мы проведем Translation Quiz, на котором можно будет блеснуть эрудицией и выиграть небольшие сувениры на память. Ну и конечно, мы будем угощать наших дорогих гостей закусками и шампанским! Если у Вас нет желания участвовать в игре, приходите просто отдохнуть  от трудовой недели и приятно пообщаться с коллегами!

Турнир пройдет в следующую пятницу, 7 декабря, с 17.00 до 20.00 в Библиотеке им. Белинского по адресу: ул. Белинского, 15, 4 этаж, арт-гостиная.

Будем очень рады видеть Вас на нашем празднике! А пока тренируйтесь!;)

Участие по предварительной регистрации. Для этого нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше